Archiv / Highlights (69 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1232

1232
Limit-Preis

Heiligenbild, Heiliger mit Kelch auf Bibel und Bischofsstab, (wahrscheinlich Konrad von Konstanz), gerahmt, 18./19. Jh., 94 x 52 cm, Öl auf Leinwand, aufgezogen auf Pavatex, sehr guter Zustand.